Вытянутое табло GY495BARTM
Вытянутое табло GY495BARTM
Производитель: Shenzhen Golden Margins Co., Ltd.
Артикул:2428959
*Цена по запросу
Отправить заявку
info@zipmachine.ru
Описание
- Панель: ЖК, антибликовое покрытие
- Соотношение сторон: 32:9
- Яркость: 500 кд/м - 1500 кд/м (настройка)
- Время отклика: 18 мс
- Поддержка цвета: 16.7M цветов
- Точки касания: 10
- Вход аналогового сигнала: нет
- Питание: DC 12V
- Выходная мощность: 36 Вт
Технология оптического скрепления
Характеристики дисплея
Соотношение сторон - 32:9
Область просмотра - 1209.6(Ш) x 340.2(В)
Время отклика - 18 мс
Поддержка цвета - 16,7M цветов
Сенсорный
Точки касания - 10
Точность касания - ±2 мм
Метод касания - пальцем, перчаткой (латексной), емкостным стилусом
Сквозное стекло - 3 мм
Сенсорная схема - EETI
Интерфейсы / разъемы / элементы управления
Вход аналогового сигнала - нет
Особенности
Дополнительно - Антибликовое стекло
встроенный режим - да
Макс. время работы без перерыва - 24/7
Толщина стекла - 3 мм
Твердость стекла - 6H
Испытание на падение мяча - да
Испытание на ударопрочность - IK-7
IP65 - да
Диапазон температур хранения - - 20°C - 60°C
Характеристики
Высота 420 mm (16,5354 in)
Место применения промышленные
Размер экрана 49,5"
Тип цветные, с емкостным сенсорным экраном
Формат высокого разрешения, 1920x540
Ширина 1 260 mm (49,6063 in)