Информационное табло LCD W43L100-MLA2FP
Производитель:
Winmate, Inc.
*Цена по запросу
W43L100-MLA2FP Новый дизайн
43" 4K2K UHD дисплей для монтажа в стойку
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
43" дисплей с собственным разрешением 4K2K UHD для монтажа в стойку (3840 x 2160)
AC 100~240 В, универсальный, ±10%; DC 9~36 В, ±10% (опция)
Соответствие стандартам MILSTD 810G/ MILSTD 461E
Удобные экранные элементы управления
Разъем питания военного класса (MILDTL38999/1)
Мультисенсорный экран PCAP
Механическая конструкция для монтажа в стойку поддерживает крепление VESA
4K2K - UHD TFT-панель - в 4 раза более высокая плотность пикселей, чем HD
43-дюймовый дисплей Winmate 4K UHD для монтажа в стойку - надежные решения для обработки изображений
Надежные вычисления для оборонных приложений
Чтобы соответствовать нормативным требованиям оборонной промышленности, все военные консольные стоечные дисплеи Winmate изготавливаются и тестируются в соответствии со стандартом MIL-STD-810G по защите окружающей среды и MIL-STD 461F по электромагнитной совместимости. Winmate проводит внутренние испытания на надежность для обеспечения оптимальной работы в жестких условиях оборонной промышленности.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мультисенсорный экран PCAP
Характеристики
| Высота | 85 mm (3,3465 in) |
| Длина | 1 088 mm (42,8346 in) |
| Размер экрана | 43" |
| Тип | LCD, цветные, с сенсорным экраном PCT |
| Формат | компактные, большие форматы, 3840x2160 |
| Ширина | 681 mm (26,811 in) |