Механический роторный стол PT150-130-130-500-4390
Производитель:
MANERGO
*Цена по запросу
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОВОРОТНОГО СТОЛА :
-Максимальная нагрузка (КМУ): 1500 кг ;
-Индексация пластин ;
-Система вращения: шарикоподшипник 180°;
-Общая длина: 1316 мм ;
-Общая ширина: 1316 мм ;
-Общая высота: 1078 мм ;
-Длина плато : 1300 мм ;
-Ширина лотка : 1300 мм ;
-Высота загрузки: 500 мм ;
-Высота под ногами : 95 мм ;
-Тип лотка : гладкий металлический лист ;
-Авалор : 4 фланца высотой 70 мм;
ОПЦИИ :
-ножки;
-Пластины для крепления к полу ;
-Ручка;
ЗАЩИТА:
-Система блокировки вращения: механический замок с педальной разблокировкой;
-Дверца для доступа к короне с отверстием D50 для прохода кабеля ;
-Пиктограммы.
-Индексация пластин ;
-Общая длина: 1316 мм ;
-Общая ширина: 1316 мм ;
-Общая высота: 1078 мм ;
-Длина плато : 1300 мм ;
-Ширина лотка : 1300 мм ;
-Высота загрузки: 500 мм ;
-Высота под ногами : 95 мм ;