Клапан поворотный затвор 3BVM-25KF-VV-A
Производитель: VACOM
Артикул:2488555
VACOM
*Цена по запросу
Отправить заявку
info@zipmachine.ru
Описание
Категория - Клапаны-бабочки, ручные, KF, алюминий
Управление - ручное с помощью ручного рычага
Описание товара - Поворотный клапан, алюминиевый корпус
NW25, ручное управление с помощью Т-образной рукоятки
Артикул - 400872
Тип соединения - KF
Мин. рабочая температура - -30 °C
Макс. рабочая температура - 130 °C
Длина - 50 мм
Высота - 117 мм
Материал уплотнения клапанной пластины - FKM
Класс чистоты - PCS
Индикатор положения - визуальный
Минимальное давление - 1E-8 мбар
Монтажное положение - любое
2-й Номинальный диаметр DN - 25 мм
Корпус - алюминий
Тип соединения 2 - KF
Характеристики
DN 25 mm, 40 mm, 50 mm (0,984 in)
Давление 0 mbar (0 psi)