Сенсорный переключатель PS19A-P2NOF-A
Производитель:
YUEQING AIBEIKEN ELECTRIC CO., LTD.
*Цена по запросу
Быстрые детали
Место происхождения:Чжэцзян. Китай (материк)
Фирменное наименование:Aibeiken
Номер модели:PS19A-P2NOF-A
Уровень защиты: IP68
Макс. Ток: 200 мА
Макс. Напряжение: 24 В
Тип операции: Моментальный
Комбинация переключателей:1NO
Тип головки:Плоский
Тип терминала:Проводной с 300 мм длиной 24AWG
Материал корпуса:Окисление алюминия
Структура: Электронный
Заказ образца: Приемлемый
Длина кабеля Customized: Приемлемый
Размер монтажного отверстия: 19 мм
Примечание:
1.Функции фиксации только с 3 проволочными проводами
2.12 мм переключатель только с NO, НЕ для 3 проводов приводит
3.Стандартные аксессуары в комплекте: 1 шестигранник и 1 уплотнительное кольцо
4.Возможна индивидуальная маркировка
Для получения опций, не указанных в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Общее описание переключателя:
(1) Моментальная функция:
(2) Функция фиксации:
Номер модели:PS19A-P2NOF-A
Макс. Ток: 200 мА
Макс. Напряжение: 24 В
Тип операции: Моментальный
Комбинация переключателей:1NO
Тип головки:Плоский
Структура: Электронный
Заказ образца: Приемлемый
Примечание:
Общее описание переключателя:
(1) Моментальная функция:
(2) Функция фиксации:
Характеристики
| Другие характеристики | промышленный, из алюминия, моментальное срабатывание |
| Первичный ток | 200 mA |
| Тип | сенсорный |
| Функция | однополярный |
| Напряжение | 24 V |