Модуль-реле DC RLYMD-1-S4-2CO-24VDC
Производитель: SELEC Controls Pvt. Ltd.
Артикул:2296632
SELEC Controls Pvt. Ltd.
*Цена по запросу
Отправить заявку
info@zipmachine.ru
Описание
4-канальный модуль реле двойного переключения с напряжением катушки реле 24 В пост. тока (10A@230VAC/24VDC)
Технические характеристики
Входной номинал - 24 В постоянного тока
Количество каналов - 4
Количество контактов - 2 переключения
Номинальная мощность выходных контактов - 10A @30V DC, 10A @ 240V AC
Размер - 72 x 133 мм
Характеристики
Напряжение заряда 24 V
Тип DC
Ток нагрузки 10 A